Новый аромат от Кейт Мосс

0
1356

Кейт Мосс выпустила новый аромат под названием Vintage Muse, который можно перевести как Муза Винтажа.

Новый аромат представляли под лозунгом «Кейт Мосс — основная муза», упоминание новой линии было представлено на гала встрече с широкой оглаской, которую проводили в прошлом году под девизом «Модель как муза: воплощающая моду», где Мосс вышла на публику в облике музы в восточно-греческом платье с одной шлейкой и шляпкой без полей.

Эта туалетная вода выступает дополнением Vintage (2009), которая выступала попыткой охватить особую ретро атмосферу, отражая ностальгические вкусы Мосс.
Vintage Muse — «Сложный и запоминающийся аромат Vintage Muse, наделенный красотой и элегантной женственностью, который отражает многогранное очарование Кейт».

Как говорят, аромат открывается на верхних нотках сливы, ревеня и крема черной смородины, передвигаясь в самое сердце пиона, тигровой орхидеи и фиолетовой фиалки. В основе лежат нотки амбры, белого мускуса и легкого прикосновения шоколада.

«Мерт алас и Маркус Пиггот в своем печатном объявлении, осветляют особенности знакового и вечного образа Кейт Мосс, чей покоряющий образ ярко отображает неоспоримую красоту и огромную силу духа» (как сказано в рекламе от: Air Paris).

Миронова Валерия специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий