Признаки сексуальной привлекательности

0
6049

Исследователи из Германии узнали, как взаимосвязаны внешность и сексуальная активность мужчин. Данные говорят о том, что самый высокий потенциал у представителей сильного пола с густым волосяным покровом. Проведя исследование и измерив уровень тестостерона, ученые разделили мужчин на 3 типа по конституции тела:

• Первый: высокие, с длинными ногами, светлыми волосами, не очень рельефными мышцами и гладкой безволосой грудью. Такие мужчины привлекательны внешне, однако отличаются слабо выраженным сексуальным потенциалом;

• Второй: шатены или брюнеты с развитой мускулатурой, волосяным покровом на животе и в области паха, широкими плечами и недлинными ногами. Активность в постели у представителей второй группы считается средней;

• Третий: брюнеты с густыми волосами по всему телу и дорожкой волосяного покрова от паховой области до пупка. Мужчины этого типа обладают самым высоким либидо – у них самый высокий уровень мужского гормона. К отличительным признакам можно также отнести и раннее облысение, причиной которого является завышенное количество тестостерона в крови.

Что же касается прекрасной половины, то у нее тоже есть признаки сексуальной привлекательности.

Оказывается, что чем больше на теле женщины родинок, тем активнее она ведет себя в постели. К таким выводам пришли исследователи из Гаванского университета.

А по данным ученых из Германии можно судить по активности прекрасного пола в постели по их вкусовым пристрастиям. Женщинам, которые любят соленую пищу, приписывают самое высокое либидо. Причина этому кроется в свойстве соленых продуктов повышать степень сексуального влечения, ведь соль способствует выработке мужского гормона. По статистике, любящие солененькое представительницы слабого пола занимаются сексом в 4 раза чаще тех, кто не является сторонником соленой пищи.

Из этого можно сделать один вывод: если вы не совпадаете со своим партнером по степени сексуальной активности, то нужно либо изменить свой вкус, либо заменить партнера согласно описанным выше типам мужчин.

Серебрякова Анна специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий