После того, как стало известно о романе Брэда Питта и Николь Потуральски, СМИ стали искать подробности этого романа, и результаты поисков не разочаровали.

Новая девушка Брэда Питта

Новая девушка Брэда Питта

Пока Брэду Питту приписывали романы с разными голливудскими красотками, актёр тайно встречался с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Как оказалось, они познакомились летом прошлого года в одном из ресторанов Берлина, владельцем которого является муж Николь Потуральски. Более того, именно муж и познакомил Николь с голливудской знаменитостью.

По данным СМИ, Николь Потуральски замужем за немецким ресторатором Роландом Мэри и родила сына Эмиля, которому сейчас 7 лет. Несмотря на то, что супруги давно не живут вместе, они не собираются разводиться официально и сохраняют хорошие отношения ради ребёнка.

Впервые Брэд и Николь были замечены осенью прошлого года на концерте Канье Уэста, а сейчас влюблённые отдыхают на вилле Питта во Франции.

Брэд Питт встречается с замужней моделью Николь Потуральски.Что об этом думает Анджелина Джоли

Брэд Питт и Николь Потуральски на концерте Канье Уэста

Что думает Анджелина Джоли о романе Брэда Питта

Появились уже и так называемые инсайдеры со стороны Анджелины Джоли, которые сообщили журналистам, что Джоли немного озадачена новым романом отца своих детей и переживает, как это повлияет на его отношения с детьми, так как это может осложнить их встречи и общение.

Инсайдер подчеркнул, что Джоли беспокоит только отношение Питта к детям, а с кем он встречается и другие аспекты его личной жизни её не интересует.

А поклонники актрисы уже отметили сходство новой девушки Брэда Питта с Анджелиной Джоли.