Сильвестр Сталлоне в Инстаграме выложил мотивирующий ролик, в котором призвал подписчиков не сдаваться, не лениться и “продолжать бить”. Однако фанатов привели в восторг не слова, а седые волосы Сталлоне.

Седой Сильвестр Сталлоне стал звездой Инстаграма

Несмотря на достаточно солидный возраст, 73-летний Сильвестр Сталлоне выглядит гораздо моложе, во многом благодаря своим чёрным волосам. Актёр не раз признавался, что уже больше десятка лет вынужден красить волосы чтобы скрывать седину.

Но в последнее время он решил отказаться от окрашивания, в итоге его волосы сейчас выглядят полностью седыми.

Седой Сильвестр Сталлоне стал звездой Инстаграма

Иногда я просыпаюсь и чувствую, что мне не хочется ничего делать. Просто отдыхать. И это нормально. Если кто-то скажет, что с ними такого не бывает, они лгут. Это заложено в природе человека. Потом вы поворачиваетесь, немного злитесь на себя и понимаете, что чтобы добиться цели, надо делать хоть что-то. Поэтому я возвращаюсь к моей любимой фразе и делаю это. Продолжай бить.

Впрочем на слова актёра мало кто обратил внимание. Зато подписчиков восхитили седые волосы Сталлоне и то, что он наконец-то решил отказаться от окрашивания. Голливудскую звезду засыпали комплиментами о том, что ему идёт седина, и попросили оставаться таким же честным по отношению к собственной внешности.

Впрочем, возможно, седые волосы Сталлоне нужны не ради комплиментов от фанатов, а для новой роли. Месяц назад актёр заявил, что должен отрастить бороду для нового фильма. Возможно, седые волосы необходимы для нового образа.