Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались после 8 месяцев брака и почти 10 лет совместных (хоть и с перерывами) отношений. Поклонники знаменитой пары, а также журналисты ищут причины распада брака и считают, что инициаторами развода стали и Лиам, и Майли.

Лиам Хемсворт ушёл от Майли Сайрус

Главной причиной решения Лиама Хемсворта уйти от своей жены стал её характер и нежелание становиться более серьёзной. По словам инсайдеров, 29-летний актёр хочет иметь детей и обычную спокойную семью, похожую на семьи его братьев. Он устал от эпатажа Майли и её кривляний перед камерами. По слухам, Хемсворт даже устроил жене скандал после Бала института костюма, так как ему не понравилось, как она вела себя там.

Лиам Хемсворт ушёл от Майли Сайрус

Ну а последней каплей стал роман Сайрус с девушкой. За день до объявления о разводе в сети появились фотографии, на которых Майли Сайрус целуется с девушкой — моделью Кейтлин Картер, вместе с которой она отправилась на отдых в Италию. Говорят, что именно после этого Лиам и принял решение расстаться, так как был просто шоке.

Лиам Хемсворт ушёл от Майли Сайрус

Майли Сайрус бросила Лиама Хемсворта

Впрочем, фанаты певицы уверены, что это именно Майли бросила Лиама, а не наоборот. По словам её друзей, Сайрус наскучила тихая семейная жизнь в компании родственников и друзей мужа, которые к тому же постоянно интересовались, когда же она наконец-то подарит Лиаму наследника. Майли же хотелось проводить больше времени в клубах и различных путешествиях, а также флиртовать с парнями и девушками.

Лиам Хемсворт ушёл от Майли Сайрус
И даже о грядущем разводе Майли переживает не так сильно, как её супруг, про которого друзья говорят, что сейчас его сердце абсолютно разбито. В отличие от него, Майли рада окончанию их отношений, так как по уши влюблена в Кейтлин Картер и увлечена романом с ней. Ну а развод с Лиамом Майли назвала “естественным процессом” и призвала не бороться с эволюцией, так как эту борьбу не выиграть.