Какого же размера королевский гардероб, если из него извлекается одежда 30-летней давности? — недоумевают поклонники королевской семьи, заметив на годовалом принце Луи костюмчик его дядюшки.

Кейт Миддлтон надела на сына одежду принца Гарри

В минувшие выходные на параде Trooping the Colour в честь дня рождения королевы принц Луи впервые появился на балконе Букингемского дворца. И пока малыш весело размахивал руками и корчил забавные рожицы, фанаты британской королевской семьи искали в архивных фотографиях такой же выход на балкон, но более 30 лет назад. Оказывается, в точно таком же костюме на параде был принц Гарри — дядюшка Луи.

Кейт Миддлтон надела на сына одежду принца Гарри

Кейт Миддлтон надела на сына одежду принца Гарри

Это не первый раз, когда герцогиня Кембриджская надевает на своих детей одежду их отца или дяди, либо выбирает очень похожие костюмчики. Но в этот раз некоторых поклонников задел выбор костюма принца Гарри. По их мнению, Кейт Миддлтон не следовало надевать на своего ребёнка одежду принца Гарри, так как у самого Гарри теперь тоже есть сын, и, возможно, ему не очень приятно видеть свою одежду на других детях, а не на своём.