На прошлой неделе Амаль Клуни выглядела как богиня в ассиметричном наряде, а Оливии Манн было маловато платье. Кэти Холмс сочетала мужскую рубашку с сексуальной юбкой, а Эль Фэннинг не удалось вписать в свой образ пояс на шнуровке. Подробнее в нашей подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Кейт Миддлтон, парад в честь Дня святого Патрика, Лондон

Кейт Миддлтон в зелёном пальто на параде в честь Дня святого Патрика

37-летняя герцогиня Кембриджская украсила своим появлением ежегодный парад в честь Дня святого Патрика. Зеленое пальто Alexander McQueen можно считать одним из лучших среди выбора Кейт Миддлтон. Наряд в стиле 40-х годов с четкими линиями и интересной деталью в виде баски на поясе идеально вписался в военную тематику, но при этом выглядел изящно и очень женственно, в том числе за счет симпатичной шляпки и элегантных туфель.

Амаль Клуни, прием Prince’s Trust в Букингемском дворце, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

41-летняя супруга Джоржа Клуни выглядела сногсшибательно в платье Stephane Rolland. Белоснежный ассиметричный наряд с красивой деталью в виде золотистого рукава смотрелся великолепно, впрочем, как и большинство нарядов, которые выбирает Амаль Клуни.

Кэти Холмс, мероприятие сети Neiman Marcus, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

40-летняя актриса создала удачный образ из рубашки Dorothee Schumacher, шоколадной виниловой юбки, в сочетании с бежевыми туфлями Jimmy Choo и сумки Gucci. Этот комплект, в духе модного тренда, когда какая-то деталь мужского гардероба соединяется с женственными деталями, был объединен с помощью актуальных аксессуаров и яркой помады.

Мила Кунис, премьера фильма «Волшебный парк Джун», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

35-летняя актриса создала простой, но при этом довольно элегантный образ в наряде David Koma. Бежевый топ с крупными серебристыми деталями и черные брюки идеально сидели по фигуре, что является главным секретом удачного стиля на красной дорожке.

Джессика Честейн, мероприятие Marie Claire Honors Hollywood’s Change Makers, Голливуд

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

41-летняя актриса выбрала интересное платье Gucci, единственным украшением которого были полосы в нижней части, поэтому клатч с радужным узором и яркие туфли оживили темный фон наряда. Немного скучный лиф смотрелся более гармонично за счет яркой помады и рыжих волос.

Худшие наряды прошлой недели:

Оливия Манн, обед Hollywood Reporter, Беверли-Хиллз

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

38-летняя актриса выглядела странно в узком платье Alberta Ferretti. Мало того, что довольно короткий наряд в стиле 80-х годов был явно не по размеру, так еще и подбор туфель в тон теней на глазах казался нелепым.

Эль Фэннинг, премьера фильма «За мечтой» на фестивале SXSW 2019, Остин

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

20-летняя актриса выбрала неудачный наряд Miu Miu, в котором пояс со шнуровкой совершенно не сочетался с другими частями комплекта: брюками с карманами и оборками на рубашке.

Хейли Лу Ричардсон, премьера фильма «В метре друг от друга», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

24-летняя актриса появилась на премьере в наряде Jacquemus из разряда тех, когда нам отчетливо кажется, что здесь не хватает юбки или брюк. Неправильные пропорции сделали образ незавершенным, несмотря на приятный оттенок платья-пиджака.

Габриэль Юнион, шоу «Америка ищет таланты», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

46-летняя актриса выбрала платье New York&Company, которое смотрелось очень дешево не только за счет пестрой расцветки, но и фасона. Создавалось такое ощущение, что длинный подол юбки просто подоткнули в область декольте и представили как дизайнерскую задумку.

Кейси Масгрейвс, премия iHeartRadio, Калифорния

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (10-17 марта)

30-летняя певица испортила впечатление от своей фигуры из-за неудачного платья David Koma. Слишком высоко поднятые оборки на юбке визуально обрезали части тела в неправильных местах. Фигура казалась квадратной и непропорциональной.