Почти неделю СМИ гадали: правда ли, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились? И вот наконец-то певица подтвердила это лично, показав фотографии со свадьбы в штате Теннесси.

Сначала в интернете появились первые предположения о тайной свадьбе Майли и Лиама, основанные на фотографиях в Инстаграме одного из друзей семьи. На них Майли в белом платье и Лиам в костюме разрезают свадебный торт, а также видны надписи “Мистер” и “Миссис”.

Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта

Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта

Несколько дней молодожёны хранили молчание, а поклонники гадали: была ли это настоящая свадьба или просто рождественская вечеринка.
Однако теперь и сама Майли Сайрус выложила фотографии со свадьбы, помеченные датой 23 декабря — судя по ней, именно в этот день и состоялось это событие.

Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта

Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта

Свадебное настроение сильно омрачил пожар в Калифорнии, во время которого сгорел дом Майли Сайрус. К счастью, ни семья певицы, ни её питомцы не пострадали, однако свадебную вечеринку пришлось перенести в Теннесси.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились в 2009 году на съёмках фильма “последняя песня” и почти сразу же стали встречаться. В 2012 году они обручились, однако через год расстались. В 2016 роман вспыхнул с новой силой, и влюблённые стали жить вместе. Несколько раз таблоиды уже женили их, однако только теперь слух о свадьбе получил подтверждение.