Оказывается, цвет свадебного платья Меган Маркл очень удивил королеву Елизавету II.

Британским СМИ стало известно о реакции королевы на платье невесты её внука. Елизавета II была очень удивлена, что Меган выходит замуж в белоснежном платье. Как мы помним, это было платье от Givenchy:

Свадебные платья Меган Маркл

Бабушка принца Гарри предположила, что разведённой женщине не полагается надевать свадебное платье белого цвета, обозначающего чистоту и невинность. Королева предполагала, что актриса выберет платье цвета шампанского или даже розовое.

Чуть раньше СМИ писали, что королеве не понравился и выбор тиары. Сначала Меган хотела надеть тиару с изумрудами, однако Елизавета II была против. Ей даже пришлось поговорить с внуком на тему того, что его невеста не всегда будет получать то, что она захочет. В итоге невесте выдали тиару попроще.

Напомним, в 2011 году Меган Маркл вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона, роман с которым длился 7 лет, однако брак просуществовал всего 2 года. При этом о своём решении развестись Меган объявила довольно экстравагантным способом, отправив мужу в годовщину свадьбы конверт с обручальным кольцом внутри.