Дорогие аксессуары от признанных мировых брендов – это не только визитная карточка, но и показатель высокого статуса в любой ситуации. Женская сумочка без единого слова сможет поведать о своей владелице самые сокровенные тайны, за исключением тех, что предпочтительно хранить в секрете.

Если необходимо войти в определенную категорию людей, приходится общаться с партнерами на высоком уровне или очень хочется получить престижную должность, сумки класса люкс могут стать идеальными аксессуарами, молчаливо свидетельствующими о вкусе, амбициях и достижениях своей владелицы. Разобравшись в стильных моделях, вы сможете пополнить гардероб солидным запасом изделий, позволяющих в любое время сохранять представительный и изысканный имидж.

Классический вариант

Основное достоинство классики в том, что она всегда в моде, а изделия от великих брендов – это уже бесспорное доказательство стиля. Не забывайте о практическом предназначении женственной сумки с удобными ручками и возможностью наплечного ношения, но никогда не игнорируйте цветовую гармонию, выбирая модель, соответствующую перчаткам или обуви. А бренд Michael Kors расскажет окружающим все остальное и никогда не подведет с качеством.

Что такое пошет

Как выбрать роскошную сумку для повседневного использования

Эту элегантную сумку придумали сто лет назад. Она должна была выполнять функции кармана, которого так не хватало в одежде элегантным женщинам начала девятнадцатого века. Отсюда и произошло ее французское название. Но популярность пришла к пошету лишь тридцать лет спустя, когда носить маленькие сумочки стало не просто необходимо, но и модно. И все же не следует путать эту модель с вечерним клатчем. Она предназначена для повседневного использования, поскольку обладает большей вместительностью и является универсальной благодаря элегантному виду и разнообразным конструкциям.

Кросс-боди – удобство и стиль

Один из самых простых способов угодить моде и соответствовать современному лаконичному стилю в одежде – взять с собой маленькую сумочку, которая обеспечит комфорт в любой обстановке. В отличие от своих «подруг», модель кросс-боди непосредственно носится через плечо и тело, а не просто на одном плече. Этот «почтальонский» стиль позволяет не только выглядеть в соответствии с модным трендом, но и обеспечить полную свободу рук и движений, что очень и очень удобно. А еще безопасно, поскольку сумка всегда находится непосредственно перед вами, что существенно усложняет задачу потенциальных злоумышленников.

Рюкзак для стиля кэжуал

Как выбрать роскошную сумку для повседневного использования

Тот, кому не нравятся рюкзаки, скорее всего, никогда их не носил. В отличие от предыдущей модели, его единственный недостаток в том, что такой тип сумок носится за спиной. Это не слишком безопасно, зато настолько удобно, что этот аксессуар вот уже третий десяток лет не выходит из моды, став неотъемлемой частью городского стиля кэжуал. Несмотря на то что его предпочитают совсем юные девушки, рюкзак от такого громкого бренда, как Michael Kors будет очень стильно смотреться на стройной фигуре любого возраста, особенно в сочетании с подходящей одеждой. А еще вы сможете сложить в элегантный рюкзак не только абсолютно все необходимое, но еще и оставить место для неожиданной покупки, и при этом всегда чувствовать себя свободно и раскрепощенно, как в детстве.