Эмбер Хёрд и Илон Маск расстались неделю назад. По данным СМИ актриса пребывает в депрессии из-за того, что жених-миллиардер бросил её.

СМИ: Эмбер Хёрд и Илон Маск расстались

Если верить источникам, сообщившим прессе об окончании романа, Илон Маск бросил Эмбер Хёрд неделю назад, и с тех пор актриса находится в плохом настроении:

— Всё кончено между Эмбер и Илоном, и она расстроена. Это было его решением. Он покончил с романом неделю назад. Он услышал определённые вещи о её поведении, с которыми не смог смириться. Эмбер может быть очень эгоистичной и манипулирует людьми. Илон вернулся в Лос-Анджелес, а Эмбер зализывает раны в Австралии.

Впервые о романе Эмбер Хёрд и Илона Маска заговорили летом прошлого года, когда влюблённые были замечены вместе в Лондоне. В апреле этого года они подтвердили роман и перестали скрывать его.

Эмбер стала встречаться с Илоном Маском почти сразу после скандального развода с Джонни Деппом, обвинив экс-супруга в домашнем насилии, впрочем не все верят актрисе, считая, что она либо всё придумала, либо спровоцировала Деппа чтобы получить больше денег.

Впрочем и Илон Маск не ангелочек: на днях миллиардер признался, что страдает биполярным расстройством и приступами плохого настроения.