Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться и приостановили бракоразводный процесс. Актриса решила дать мужу второй шанс после того, как он бросил пить.

Анджелина Джоли передумала разводиться?

Согласно инсайдерам журнала Us Weekly, Анджелина Джоли жалеет о том, что подала на развод, и хочет вернуть супруга. Для этого она нарочно притормаживает бракоразводный процесс в надежде и вовсе прекратить его.

— Уже несколько месяцев они ничего не делают чтобы продолжить развод и даже не собираются завершать его. Она всё ещё любит его. У неё всё ещё чувства к нему, и сейчас, когда гнев прошёл, она понимает это.

Инсайдеры уверены, что на чувства Джоли повлиял отказ Питта от алкоголя, а также то, как достойно он вёл себя во время бракоразводного процесса, тщательно выполняя все требования суда.

В Us Weekly уверены, что объявление о прекращении развода Бранджелины — это только вопрос времени, и очень скоро супруги снова будут вместе.

Впрочем, другие СМИ не разделяют этого оптимизма. Например, журнал In Touch в это же самое время уверяет, что Брэд Питт снова женится!

Анджелина Джоли передумала разводиться?