На прошлой неделе Дакота Джонсон поразила всех новым романтичным платьем, а Эль Фэннинг выглядела угрожающе в кроваво-красном наряде. Дрю Бэрримор оделась в костюм монашки, а Сиара удачно укуталась в бархатную ткань. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Дакота Джонсон, премьера фильма «На пятьдесят оттенков темнее», Лос-Анджелес

27-летняя актриса появилась на премьере в наряде Valentino, который потрясает воображение. Платье в бельевом стиле, расклешенное к низу и с открытой спиной, держалось на тонких бретелях. Оно выглядело завораживающе и очень актуально.

Люси Хейл, вечеринка перед премией SAG, Лос-Анджелес

27-летняя актриса прекрасно смотрелась в серебристом платье Julien Macdonald. Оно идеально подошло к миниатюрной фигуре звезды сериала «Милые обманщицы». Металлические босоножки удачно дополнили наряд, а популярный в Голливуде тренд – контурирование груди с помощью косметики стал изюминкой всего образа.

Крисси Тейген, премия SAG, Лос-Анджелес

31-летняя модель выглядела великолепно в необычном платье Dsquared2. Оно было похоже на длинный мужской блейзер, собранный поясом на талии. Великолепные изумрудные украшения и босоножки Le Silla дополнили интересный комплект.

Кейт Босуорт, показ мини сериала «Британские СС», Лондон

34-летняя актриса выбрала стильное платье Erdem с романтичным принтом и очень красивыми рукавами. Нежный цвет наряда сочетается с роскошной помадой на губах и бриллиантовыми серьгами, а бархатные туфли Tabitha Simmons точно подобраны к этому винтажному образу.

Сиара, вечеринка Harpers Bazaar, Лос-Анджелес

Приятное бархатное платье Rhea Costa очень идет беременной 31-летней певице. Оно по-домашнему нежно окутывает ее фигуру, но при этом выглядит очень торжественно и элегантно.

Худшие наряды прошлой недели:

Диана Крюгер, вечеринка Sidaction, Париж

40-летняя актриса сделала не самый удачный выбор в пользу этого наряда Dior. Платье откровенно смахивало на ночную сорочку, даже если бельевой стиль все еще в моде. А меховая накидка в этом случае выглядела немного комично.

Сальма Хайек, вечеринка Harpers Bazaar, Лос-Анджелес

50-летняя актриса появилась в платье Gucci в стиле 60-х годов и это очередной ее неудачный вариант. Начать хотя бы с того, что оно не подходит ей по длине и пропорциям, а также его цвет живет отдельно от яркой внешности латиноамериканской красавицы.

Керри Вашингтон, премия Гильдии режиссеров, Лос-Анджелес

40-летняя актриса удивила выбором платья Rodarte, ведь обычно она выглядит очень элегантно. Но этот наряд вобрал в себя все самые худшие элементы костюма 80-х годов: высокие плечи, неровный подол тюлевой юбки и пайетки на кружевном материале. Не всем придется по вкусу подобное возвращение в прошлое.

Дрю Бэрримор, премьера сериала «Диета из Санта-Клариты», Лос-Анджелес

В этом платье Marni 41-летняя актриса была похожа на сексуальную монашку, которая выбрала туфли для легкомысленных танцев у шеста. Скорее всего, этот нелепый наряд не самый лучший вариант для премьеры нового сериала.

Эль Фэннинг, вечеринка Harpers Bazaar, Лос-Анджелес

18-летняя актриса появилась на вечеринке модного журнала в ярком и обжигающем глаза платье Rodarte. В голове всплывают образы актрис 80-х годов, которые наряжались для сериалов и из арсенала дизайнеров доставались сразу все декоративные детали, включая ленты, пайетки и яркие ткани. Наверное, это слишком для современного глаза, и наряд навевает мысли лишь о красных кровяных клетках под микроскопом.

Добавить комментарий