Классические пальто никогда не выйдут из моды, а шубы актуальны как из натурального меха, так и из искусственного. Что ещё обещает быть модным в этом зимнем сезоне?

Пальто из овчины

Пальто из овчины и дублёнки были среди фаворитов многих дизайнеров на показах осенне-зимних коллекций Недель мод в Милане, Париже и Нью-Йорке. При этом классические силуэты уступают место более креативным и необычным.

Шубы

 

Шубы никогда не перестанут быть актуальными, не только на подиумах. Модные шубы на Садоводе считаются одним из самых популярных у покупательниц видов верхней одежды. Тёплые шубы из натурального меха, как правило, носят в заснеженных странах, но и там, где царит вечное лето, модницы не отказывают себе в удовольствии завернуться в мех. Правда, в этом случае они отдают предпочтение шубам из искусственного меха. Считая, что классическая шуба — это слишком скучно, дизайнеры экспериментируют с цветом, а также с формами. Кроме того, теперь меховыми могут быть не только пальто и куртки, но даже худи.

Кожаные пальто и куртки

Куртки и пальто из кожи постепенно возвращаются в моду, и некоторые модные дома включили их в свои зимние коллекции.

Классические пальто

Классические длинные пальто, похоже, никогда не выйдут из моды и ещё долго останутся одной из самых удачных и долгосрочных инвестиций в зимнюю одежду. И если стиль, длина и силуэт практически не меняются, то с цветом произошли изменения — этой зимой наиболее актуальными считаются светлые пальто, однако это не значит, что чёрные нужно немедленно спрятать подальше в шкаф.

Стиль оверсайз

Тем, кому хочется заполучить пальто, находящееся на пике моды, советуем присмотреться к стилю оверсайз. Пальто, куртки и даже шубы выглядят так, будто вы внезапно уменьшились на 2 размера. В такой верхней одежде не будет тесно, даже надев самый толстый и тёплый свитер. Однако следует учитывать, что в стиле оверсайз большим должен быть только один предмет гардероба.

Ну а самой модной и популярной верхней одеждой зимы 2017, бесспорно, стали куртки-пуховики: их демонстрируют на подиумах и даже знаменитые красавицы охотно носят тёплые куртки в повседневной жизни.

Добавить комментарий