Селена Гомес всё ещё самая популярная звезда Инстаграма

0
1253

В четверг, 1 декабря, Instagram опубликовал ежегодный отчёт о самых популярных пользователях. Как и в прошлом году, самой популярной звездой этой социальной сети оказалась Селена Гомес.

Несмотря на двухмесячное отсутствие в Instagram, Селена Гомес остаётся самой популярной знаменитостью — общее количество подписчиков певицы в Инстаграме насчитывает порядка 130 миллионов. А опубликовав в День благодарения первую за 2 месяца фотографию, Селена Гомес получила 56 тысяч лайков всего лишь за первые 2 минуты.

Селена Гомес всё ещё самая популярная звезда Инстаграма

Кроме того, из 10 самых популярных фотографий знаменитостей 8 принадлежит ей, а также 7 из 10 самых популярных видео знаменитостей.

На втором месте оказалась её подруга Тэйлор Свифт, набравшая почти 94 миллиона подписчиков. Третье место у Бейонсе и её 90 миллионов подписчиков.

Забавно, но в десятке лидеров всего 2 мужчины: Роналдо (82.3 миллиона подписчиков) и Дуэйн Джонсон (71 миллион подписчиков).

По данным Инстаграм, самым популярным смайликом-эмодзи в 2016 году было сердечко, а самым популярным хэштегом — #love (любовь).

Добавить комментарий