Брэд Питт встретит Рождество без детей

0
1180

Грустное Рождество предстоит Брэду Питту — ему снова не позволил провести праздники вместе с детьми.

Брэд Питт встретит Рождество без детей

Очередной виток скандала с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта лишил актёра возможности провести Рождество вместе с детьми.
На днях адвокаты Питта подали в суд ходатайство о защите детей от разглашения информации о разводе и личной жизни супругов. По мнению адвокатов, Анджелина Джоли нарушает прежнее соглашение о неразглашении, позволяя СМИ публиковать такую конфиденциальную информацию, как имена врачей, работающих с их детьми.

Юридическая команда Анджелины Джоли ответила на эти обвинения, что актриса уже подписывала договор о неразглашении, поэтому новый не имеет смысла. По словам адвокатов Джоли, если бы она стремилась к разглашению информации, она бы давно рассказала о причинах развода и конфликтах в их семье.

Этот обмен колкостями нарушил планы Питта провести Рождество в компании своих детей, и теперь актёр, по слухам, отправляется на праздники к своим родителям.
Чуть раньше ему пришлось встретить в одиночестве День благодарения, традиционно считающийся в Америке семейным праздником, также 18 декабря скромно отпраздновать день рождения в кругу старых друзей.

Добавить комментарий