Принц Гарри официально подтвердил роман с Меган Маркл и попросил оставить её в покое

0
1646

Роман принца Гарри и Меган Маркл теперь подтверждён официально после того, как британский принц попросил всех оставить его возлюбленную в покое.

Принц Гарри официально подтвердил роман с Меган Маркл и попросил оставить её в покое

Вчера Кенсингтонский дворец выпустил специальное заявление, касающееся романа принца Гарри и актрисы Меган Маркл. В нём говорится, что Гарри обеспокоен повышенным интересом к его девушке, которая уже подверглась оскорблениям и притеснениям.

Согласно заявлению, сам Гарри, с детства являясь публичной персоной, понимает, что внимание прессы неизбежно и старается быть к нему «толстокожим». Однако принц возмущён тем, что происходит сейчас вокруг имени его возлюбленной — актрисы из сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл.

— … Его девушка, Меган Маркл подверглась волне притеснений и оскорблений. Некоторые из них были широко распространены: клевета на первой полосе национальной газеты, расистские подтексты в комментариях и невероятный сексизм и расизм в комментариях от троллей в социальных сетях…. её матери сейчас приходится каждый день пробираться домой через толпу фотографов. Репортёры ищут нелегальные способы добычи информации, что уже привело к звонкам в полицию: предлагают взятки её бывшим бойфрендам, бомбардируют вопросами каждого, кого заметят рядом с ней, друзей и коллег.

Из-за всего этого, согласно заявлению, принц Гарри чувствует себя виноватым и призывает всех оставить его возлюбленную в покое.

— Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и разочарован тем, что не смог защитить её. Он считает неправильным, что несколько месяцев отношений с мисс Маркл должны вызывать такую бурю. Он знает, комментаторы скажут, что «это цена, которую он должен платить» и «это — часть игры». Но он совершенно не согласен. Это не игра, это её жизнь и его.

В конце заявления представители принца выражают надежду, что репортёры и простые обыватели отнесутся с пониманием и перестанут преследовать Меган Маркл. Впрочем, судя по комментариям в социальных сетях и прессе, основное, что поняли читатели из этого заявления, — это официальное признание романа принца Гарри с Меган Маркл и то, что они встречаются уже несколько месяцев.

Принц Гарри официально подтвердил роман с Меган Маркл и попросил оставить её в покое

Впервые слух о том, что принц Гарри встречается с актрисой Меган Маркл, появился в начале ноября, СМИ узнали, что Гарри проводит много времени в компании своей возлюбленной и уже познакомил её со своим отцом, а также с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Добавить комментарий