Победители American Music Awards 2016

0
1682

В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии American Music Awards 2016, где победителей выбирают по результатам зрительского голосования. Кому из представителей шоу-бизнеса повезло в этом году? Победители American Music Awards 2016.

Лидером по количеству наград и номинаций стал Дрейк, победивший в четырёх из заявленных десяти номинаций: Лучший хип-хоп исполнитель, Лучшая хип-хоп песня — Hotline Bling, Лучший хип-хоп альбом и Лучшая песня в стиле соул/R&B — Work.

Победители American Music Awards 2016

Не отстаёт от него Джастин Бибер, который тоже получил 4 награды: Лучшее видео года — Sorry, Лучший исполнитель в стиле поп/рок, Лучший альбом в стиле поп/рок — Purpose, Лучшая песня в стиле поп/рок — Love Yourself.

Рианна стала обладательницей 3 наград: Лучшая исполнительница в стиле соул/R&B, Лучшая песня в стиле соул/R&B — Work, Лучший альбом в стиле соул/R&B.

Лучшей исполнительницей в стиле поп/рок стала Селена Гомес, которая ради такого случая даже покинула реабилитационный центр, в котором 2 месяца проходит лечение от депрессии, развившейся из-за волчанки.

Победители American Music Awards 2016

Исполнителем года названа Ариана Гранде, и Новым исполнителем года стал Зейн Малик.

Победители American Music Awards 2016

Добавить комментарий