Меган Маркл — новая девушка принца Гарри

0
1965

Второй день пресса обсуждает новую девушку принца Гарри — актрису Меган Маркл. По данным таблоидов, Гарри уже познакомил новую возлюбленную с отцом и старшим братом, и всерьёз задумывается о женитьбе.

Меган Маркл - новая девушка принца Гарри

Роман принца Гарри и Меган Маркл, начавшийся летом, недолго удавалось скрывать: как только о нём узнали репортёры, сразу нашлись так называемые инсайдеры, готовые поделиться подробностями.

Согласно информации от этих самых инсайдеров, принц Гарри познакомился с Меган Маркл, известной по роли в сериале «Форс-Мажоры», ещё в мае, а в июле между актрисой и принцем разгорелся роман. Меган стала частой гостьей лондонского жилища Гарри и уже знакома с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, которым она очень понравилась. Кроме того, Гарри познакомил её со своим отцом, что говорит о серьёзности его намерений.
На днях у принца Гарри был запланирован полёт в Торонто, где он, по слухам, должен был встретиться с Меган. Однако после новости о романе с ней, принц отменил полёт в Канаду и не явился на рейс.

Меган Маркл на 3 года старше принца Гарри и уже состояла в браке, а если добавить к этому американское гражданство и маму афроамериканку, то шансы стать супругой одного из претендентов на британский престол у неё, увы, становятся ещё меньше.

Прежними возлюбленными принца Гарри были британки Челси Дэви и Крессида Бонас. По слухам, обе девушки не прочь возобновить отношения с самым завидным женихом Британии. Кроме того, Гарри приписывают короткие романы с такими знаменитыми красотками, как Эмма Уотсон и Элли Голдинг.

Добавить комментарий