Кейт Миддлтон в восторге от новой девушки принца Гарри

0
1967

Кейт Миддлтон очень понравилась новая девушка принца Гарри, и герцогиня Кембриджская изо всех сил помогает Меган Маркл улучшить отношения с другими членами королевской семьи.

Кейт Миддлтон в восторге от новой девушки принца Гарри

По данным журнала Woman’s Day, Кейт Миддлтон уже знакома с Меган Маркл и успела подружиться с ней. Собственный источник журнала сообщил:

— Кейт в восторге, что Гарри наконец-то нашёл девушку, которая готова сделать всё чтобы сохранить их отношения. Она желает всего самого лучшего для своего любимого деверя, и, кажется, Меган соответствует всем требованиям.

На прошлой неделе Меган Маркл была замечена в Лондоне неподалёку от Кенсингтонского дворца, где она, по слухам, несколько дней гостила у принца Гарри. Там же в это время находились и принц Уильям с Кейт Миддлтон.

Несмотря на симпатии со стороны герцога и герцогини Кембриджских, официальные представители королевской семьи пока хранят молчание по поводу романа принца Гарри и Меган Маркл. Единственным официальным подтверждением романа стало заявление от Кенсингтонского дворца, в котором принц Гарри попросил хейтеров и папарацци оставить его девушку в покое.

Добавить комментарий