Дэвид Бекхэм заменит Кэти Перри на Дне холостяка 2016

0
1103

Кэти Перри отменила выступление на Дне холостяка в Китае, намеченное на 11 ноября компанией Alibaba. Певицу заменит Дэвид Бекхэм, правда, что именно будет делать на Дне холостяка женатый отец 4 детей, пока неизвестно.

Дэвид Бекхэм заменит Кэти Перри на Дне холостяка 2016

Кэти Перри выпустила специальное заявление, в котором извинилась за отмену выступления на Дне холостяка в городе Шэньчжэнь:

— К сожалению, я вынуждена отменить появление на Alibaba Double 11 по семейным обстоятельствам. Мне очень жаль разочаровывать фанатов, и я с нетерпением жду скорой встречи в Китае.

Пока Кэти Перри объясняла всё это многомиллионной армии подписчиков в социальных сетях, поклонники певицы уже составили 2 основные версии, почему она отменила концерт: одни предполагают, что Кэти Перри беременна, другие уверены, что она слишком потрясена проигрышем Хиллари Клинтон, которую активно поддерживала во время всей предвыборной кампании.

В прошлом месяце компания Alibaba объявила Кэти Перри лицом распродаж 11 ноября, приуроченных ко Дню холостяка. Теперь в качестве замены выступит Дэвид Бекхэм, а на концерте в честь этого праздника группе OneRepublic придётся выступать за двоих.

Добавить комментарий