Кейт Миддлтон была так восхищена мебелью, сделанной для её детей, что лично поблагодарила дизайнера и пообещала стать его постоянной покупательницей. Так как же выглядит мебель, достойная будущего короля Великобритании?

Британский дизайнер Стюарт Пэдвик, победив в конкурсе, приуроченном ко дню рождения принцессы Шарлотты, получил право обставить комнату детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Работы этого дизайнера отличаются яркими цветами и необычными формами, неудивительно, что герцогиня Кембриджская пришла в восторг, увидев комплект из стола и двух стульев, сделанный специально для её малышей.

Мебель, достойная будущего короля

Круглый стол с большим отверстием в столешнице сделан таким образом, что в любой момент может превратиться из предмета интерьера в участника детской игры. Наверняка малышам нравится залезать в него, как в домик. Необычны и маленькие стульчики, прилагающиеся столу: их можно перевернуть и тогда они станут табуретами, составить вместе — и получится скамья. Кроме того, в любой момент их можно задвинуть под стол. Подобные принципы использует и детская мебель moll , создавая парты-трансформеры и другую мебель, меняющуюся вместе с взрослеющими детьми.

Получив от господина Пэдвика мебель, Кейт Миддлтон написала ему благодарственное письмо, в котором выразила уверенность, что и в дальнейшем будет заказывать его мебель.

Кстати, это не первое сотрудничество дизайнера с королевской семьёй: в далёком 1981 году одно из его творений было куплено в качестве подарка на свадьбу принца Чарльза и принцессы Дианы.

Добавить комментарий