Вы считаете, что красное пальто – чрезмерно вызывающая вещь и никак не решитесь позволить себе яркую обновку?

Забудьте о предрассудках: пальто красного цвета отлично дополнит как демисезонный, так и зимний образ и подчеркнет вашу красоту. А главное, в гардеробе вы найдете намного больше вещей, которые будут с ним органично сочетаться, чем вам кажется.

Красное пальто: как подобрать подходящий оттенок и с чем носить?

Главный секрет – удачный выбор оттенка

Оттенков красного цвета существует множество, и чтобы красная модель пальто действительно подчеркнула вашу красоту, нужно разобраться во всем этом многообразии:

  1. Насыщенный красный, алый. Эти оттенки подходят обладательницам яркой контрастной внешности, которые не боятся привлекать к себе внимание. Если вы – обладательница темных каштановых, черных волос или яркая блондинка и любите броскую одежду и аксессуары, смело выбирайте эти тона.
  2. Марсала. Оттенок, который взошел на модные подиумы в прошлом сезоне и не теряет популярности и актуальности. Глубокий цвет смотрится роскошно и богато и в то же время является более темным, не таким вызывающим.
  3. Фиеста. Новый оттенок, названный одним из цветов года специалистами института цвета Pantone. Немного приглушенный и глубокий, он подходит обладательницам любого типа внешности и органично сочетается с многочисленными оттенками.
  4. Вишневый. Еще один насыщенный цвет, который придется по вкусу поклонницам более темной и роскошной гаммы.
  5. Кирпично-красный. Рыжеватые нотки подчеркнут красоту обладательниц русых или рыжих волос.

С чем носить модное красное пальто?

Прежде всего, обратите внимание на цветовую гамму своего наряда. Помните, в образе можно сочетать не более трех цветов, среди которых красный будет доминировать. К нему хорошо подходят следующие оттенки:

  • Черный и белый
  • Серый
  • Желтый
  • Розовый
  • Синий
  • Фиолетовый

Внимательно подойдите к выбору обуви и сумки. Помните, к яркой верхней одежде нужно подбирать более сдержанные аксессуары, желательно однотонные без чрезмерного количества декора.

Обратите внимание! Последний модный тренд – сумки, сочетающиеся по цвету с верхней одеждой. Поэтому к красному пальто вы смело можете подобрать алую сумку. Но не надевайте обувь такого же оттенка, сочетание давно признано модными экспертами безвкусным.

Купить стильные и недорогие красные пальто в Москве вы можете на сайте магазина «АЛЕФ». В каталоге собраны лучшие модели из качественных материалов по привлекательным ценам.

Добавить комментарий