Длинная юбка – один из ветеранов женского гардероба, ведь ее носили модницы еще много веков назад. Стильная и женственная, она не утратила актуальности и востребованности и в современное время, позволяя девушкам и дамам элегантного возраста создавать самые романтичные и роковые образы. Но, как и другие классические вещи, юбка с длиной «макси» претерпела немало изменений за годы своего существования. Какие модные тенденции для ее дизайна предлагают творцы женской одежды в этом сезоне?

Актуальные детали покроя длинной юбки

Поклонницы пышных юбок могут быть счастливы, так как такой фасон остается модным и в этом году. Можно смело шить или покупать модные длинные юбки в несколько слоев или с рюшами, воланами. Интересные черты дизайна – принт на ткани, который может передавать изображение не только цветов или геометрических фигур. Городские пейзажи, портреты, оригинальный надписи – такой декор делает изделия очень индивидуальным и стильными.

Длинная юбка на модном подиуме

Желаете подчеркнуть стройную фигуру, длинные красивые ноги? Надевайте смело модную облегающую юбку. Изделие не обязательно должно быть из трикотажа, может использоваться и другая ткань, красиво облегающая фигуру и подчеркивающая женственные формы. Прекрасный эффект создают наряды не только интересного покроя, но и с необычной, выразительной фактурой.

Длинная юбка на модном подиуме

Стильно и эффектно смотрится и модель со складками на поясе. При движении складки создают интересный силуэт. Такой фасон можно носить и с туфлями на каблуке, и с ботинками на плоской подошве. Оригинальное решение – юбка в складку из клетчатой ткани. Ищите интересные и модные изделия для своего гардероба, и ваш образ будет незабываемым!

Длинная юбка на модном подиуме

Эффектно смотрятся юбки-плиссе (с мелкими складками). Они сразу притягивают внимание и делают образ женщины роскошным. Такие модели обычно однотонные, но цвет должен быть насыщенным, выразительным. Для лета или вечернего варианта стоит выбрать изделие яркого оттенка. А к нему – спокойный, минималистичный топ.

Длинная юбка на модном подиуме

Это только несколько модных фасонов, разнообразие позволяет выбрать вариант и с учетом роста, типа фигуры, и с учетом любимого стиля одежды. При этом следует помнить о том, что длинная юбка скрывает ноги, но не скрывает походки. Наоборот, ткань делает более выразительным каждое движение женщины. Поэтому стоит не забывать о грациозности, элегантности и легкости походки в любой ситуации.

Длинная юбка на модном подиуме

Добавить комментарий