Деми Ловато намерена взять перерыв от музыки и внимания

0
1284

24-летняя певица во вторник объявила о намерении в 2017 году временно уйти в тень из шоу-бизнеса и окружающей его суеты. Деми Ловато намерена весь будущий год посвятить благотворительной деятельности, но не собирается прекращать контакты с соцсетями и средствами массовой информации.

Деми Ловато намерена взять перерыв от музыки и внимания

Столь шокирующее решение об уходе от музыки и внимания Деми разместила на своей странице всего лишь через несколько дней после выхода в свет ее критики в адрес Тэйлор Свифт за то, что в ее видеоклипах присутствуют только женщины со стройными фигурами. Возмущенная Деми, фигура которой далека от совершенства по критериям модельных подиумов, считает неправильным навязывание молодым фанатам фальшивых образов, которых нет в реальности. Певица считает, в настоящее время на сцене нет никого с обычным немодельным телом, так зачем производить ложные впечатления?

После этого осуждения Ловато приходится буквально отбиваться от нападок в соцсетях, в которых комментируются ее слова, причем, вырванные из контекста. Деми не собирается извиняться, но столь пристальное внимание к своей особе ее явно утомило. Она и раньше не раз объявляла о желании сделать перерыв в концертной деятельности и отказе от полемики с широкой публикой, но каждый раз ее уже на следующий день замечали в соцсетях, а сама карьера не прерывалась ни на один день. Подождем 2017 года…

Добавить комментарий