Анджелина Джоли и Брэд Питт продают дома

0
1492

Анджелина Джоли и Брэд Питт активно избавляются от совместного имущества: на продажу выставлены 2 дома голливудской четы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают дома

После объявления о разводе Анджелина Джоли и Брэд Питт выставили на продажу совместно нажитую недвижимость: дом в Новом Орлеане и поместье с виноградниками во Франции.

Дом в Новом Орлеане, купленный за 3.5 миллиона долларов 2007-м году после разрушительного урагана Катрина, был выставлен на продажу за 4.9 миллионов долларов и уже нашёл покупателя. Дом, построенный в середине 19-го века, имеет 5 спален и 5 ванных комнат. По словам агента недвижимости, занимавшегося его продажей, и покупатель, и продавцы довольны быстро завершившейся и удачной сделкой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают дома

Поместье во Франции пока не продано (так что вы ещё успеваете купить его 🙂 ) Учитывая, что супруги купили его за 60 миллионов долларов, им будет сложно быстро найти покупателя, способного выложить такую же сумму. Вино, которое производится из винограда, выращенного в поместье, со следующего года поменяет этикетку — с неё уберут имена экс-супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают дома

Напомним, в сентябре этого года Анджелина Джоли подала на развод, шокировав этим не только фанатов, но и самого мужа.

Добавить комментарий