Любая девушка знает: если предстоит выход в свет на важное мероприятие, готовиться нужно за месяц. А лучше — за два, чтоб уж наверняка все продумать и не упустить важных мелочей. Но не всегда получается подготовиться заблаговременно. Важное событие уже на носу, а у вас даже нет вечернего платья? Тогда не теряем времени – представляем вам самые сногсшибательные вечерние образы.

1. Черное платье без бретелей

Выбираем вечерний наряд: 5 шикарных образов

В таком когда-то появилась на церемонии награждения Оскар Анджелина Джоли — и вошла со своим нарядом в историю моды. Черное вельветовое платье с драпировкой и разрезом до середины бедра – настоящее произведение искусства. Образ настолько великолепный и самодостаточный, что не потерпит никаких дополнительных аксессуаров, кроме черного клатча. Если у вас длинные волосы, просто сделайте естественные легкие локоны. Не нужно тяжелых укладок и массивных причесок. Красная помада отлично завершит образ.

2. Модель с запахом

Если у вас красивая грудь, скрывать такое сокровище – просто преступление. Платья с запахом прекрасно подчеркнет прелести и сделает вас центром внимания. Советуем выбирать насыщенные цвета – темно-синий, изумрудный, марсала, фуксия.

3. Пастельный наряд из фактурной ткани

Выбираем вечерний наряд: 5 шикарных образов

Длинные вечерние платья светлых тонов — идеальный вариант для романтичных девушек. Хорошо, если модель будет с неглубоким вырезом или даже под горлышко. Пусть такой вариант не кажется вам слишком скромным и неинтересным – здесь акцент не на агрессивной сексуальности, а на женственности и утонченности вашей натуры. Мужчинам очень нравятся такие наряды, ведь вы выглядите настоящей принцессой, которую хочется завоевывать.

4. Total red look

Выбор самых смелых и дерзких. Потому что обойти взглядом такую девушку невозможно. Не боитесь, что все взоры будут прикованы к вам? Тогда выбирайте полностью красный наряд – от помады до туфель.
Но будьте внимательны: недопустимо, чтобы оттенок обуви, платья и помады отличался. Внимательно сравните тона, прежде чем сочетать их.
Волосы соберите в аккуратную прическу — никаких тяжелых лакированных укладок. Украшения тоже оставьте для другого наряда – вы и без них будете блистать ярче всех.

5. Платье с гипюром

Выбираем вечерний наряд: 5 шикарных образов

Гипюр всегда выглядит невероятно сексуально и женственно. Можете выбрать модель, где нижняя часть платья будет короткой, а верхняя гипюровая – длинной. Отлично подойдет девушкам, которые даже на важных мероприятиях не готовы расстаться с любимыми платьями-мини.

В любом из этих образов вы рискуете свести с ума всех мужчин на празднике. Не забывайте об искренней улыбке и королевской осанке – и вы прекрасны.

Добавить комментарий