Если говорить начистоту, то мы, девушки, иногда просто ленимся быть женственными. Зачем мучить себя юбками и платьями? Натянули уже всем приевшиеся джинсы – и побежали. А ведь быть элегантной не так уж сложно и хлопотно. И сейчас мы хотим привести несколько удобных и стильных образов в доказательство того, что юбки – это круто.

Юбки – в каждодневное пользование

Самые удобные повседневные образы с юбками

Джинсовые модели – прямое доказательство того, что юбки давно адаптировались под актуальный кэжуал и другие молодежные стили. Поэтому постоянно обходить их вниманием в пользу штанов — как минимум несправедливо. Их носят с:
— футболками стилях кэжуал и грандж;
— свитерами-оверсайз и кардиганами;
— классическими рубашками и блузами;
— майками и топами.
В зависимости от стиля, выбранного вами образа, погоды, вашей фигуры длина может варьироваться. Кстати, джинсовые миди и макси сейчас даже актуальнее, чем мини. А юбка фасона солнце-клеш из денима уже несколько сезонов на пике популярности.

Самые удобные повседневные образы с юбками

 

Еще один аргумент в пользу удобства джинсовых юбок – под них можно смело обувать кеды, кроссовки, мокасины, оксфорды, лоферы, сандалии. И совсем не обязательно ради женственного и элегантного образа жертвовать комфортом.

Если вы все еще считаете, что юбки – это неудобно, значит вы все это время носили неправильные юбки. Потому что, например, макси-модели обгоняют по степени комфортности даже любимые джинсы. Движения ничем не стеснены, ничто не обтягивает, акцентируя на лишних сантиметрах на бедрах, тело дышит – красота, да и только! Носим модели длиной в пол с:
— майками и топами;
— свободными асимметричными футболками, где оголено одно плечо;
— рубашками, блузками;
— водолазками и свитерами.

Самые удобные повседневные образы с юбками

Подобрать под них удобную повседневную обувь тоже не составляет проблемы. Это могут быть балетки, сандалии, челси, лоферы, иногда даже кроссовки или кеды.

Расклешенные миди-варианты тоже очень удобны для повседневной носки. Некоторые такие модели очень универсальны в плане сочетаемости, поэтому послужат базой для самых разнообразных образов. Например, одну черную расклешенную миди-юбку можно носить так:
— со стрейчевой кофточкой с открытыми плечами и косыночкй на шее – очень женственно и соблазнительно;
— с безрукавкой под горлышко и стильным широким поясом – кокетливый образ;
— в классическом или этническом стиле белой рубашкой – строго и со вкусом;
— с футболкой-оверсайз и кроссовками – кэжуал-вариант.

Самые удобные повседневные образы с юбками

Так что откладываем джинсы, дорогие дамы, и начинаем щеголять в юбочках – это же так по-девчачьи мило!

Добавить комментарий