В этом году ежегодный показ Victoria’s Secret пройдёт в Париже, и хотя организаторы показа ещё не подтвердили это официально, поклонники этого фееричного шоу уже бронируют места.

Согласно данным издания Госиндекс, в этом году шоу Victoria’s Secret перенесено в Париж, точное место пока неизвестно, однако фанаты, среди которых немало знаменитостей, уже бронируют места.

 

Показ Victoria's Secret 2016 состоится в Париже

Victoria’s Secret устраивает свои ежегодные шоу с 1995 года. Как правило, показы проходят в Нью-Йорке — на родине бренда, но иногда шоу путешествует в другие города и страны. Оно побывало в Лондоне, Майами, Каннах и Лос-Анджелесе. Почему бы не добраться и до Парижа, который считается одной из столиц моды?

Помимо точного места проведения показа, пока остаются в тайне и приглашённые музыкальные гости. В разное время на шоу выступали такие известные музыканты, как Селена Гомес, Джастин Бибер, Тэйлор Свифт, Рианна и многие другие.

По традиции, телевизионная версия шоу Victoria’s Secret будет показано в декабре, однако сам показ и его съёмки пройдут в ноябре, так что ждать осталось совсем немного.

Добавить комментарий