На селфи Пэрис Джексон фанаты разглядели Майкла Джексона

0
6644

Майкл Джексон жив и тайно общается со своей дочкой! Так считают сторонники теории заговора, а новое селфи Пэрис Джексон, на котором видна подозрительная фигура мужчины, подлила масла в огонь.

Наверное, 18-летняя Пэрис Джексон и сама не догадывалась, какой сенсацией обернётся её очередное селфи, сделанное в машине. Более того, фотография была выложена в Инстаграм 26 недель назад, однако в минувшие выходные она приковала внимание всех поклонников Майкла Джексона, поскольку фигура на заднем сидении автомобиля напоминает покойного певца:

На селфи Пэрис Джексон фанаты разглядели Майкла Джексона

Немедленно снова стала популярной теория о том, что Майкл Джексон жив, ведь почти сразу после смерти певца в 2009-м году появилось предположение о том, что он инсценировал свою смерть чтобы избежать судебной ответственности и финансовых проблем. Согласно этой теории, Майкл Джексон скрывается то в Канаде, то в Америке и периодически общается со своими детьми.

Напомним, ровно неделю назад Интернет точно так же потрясла другая фотография, глядя на которую можно поверить в то, что рэпер Тупак жив.

Добавить комментарий