Леди Гага сообщила название пятого альбома и дату его выхода

0
1232

Новый альбом Леди Гага Joanne выходит 21 октября — в четверг певица рассказала, почему она дала такое название своему пятому альбому, и какое влияние он окажет на её семью.

Леди Гага сообщила название пятого альбома и дату его выхода

В своём вчерашнем интервью для радио Beats 1 radio Леди Гага рассказала о своём новом альбоме Joanne:

— Когда мы с Марком (Ронсоном) написали его, мы решили назвать его в честь сестры моего отца, которая умерла, когда ей было 19. Он был младше её. Она была очень больна волчанкой. Её смерть оставила шрам в его семье и его жизни, который никогда не заживал. Поскольку я вернулась к домашней жизни и проводила много времени с друзьями и родственниками, чтобы на минуту отвлечься от публичной жизни, я поняла, что опыт моей семьи и испытания сделали нас такими, какие мы есть. Это всё о Джоанне, кстати это и моё второе имя. Он весь о горечи и боли от утраты её, что сделало нас всех сильными. Она — женщина из моего прошлого, которая помогает мне в будущем сделать себя более честной женщиной.

Певица считает, что выход альбома поможет её семье исцелиться от горечи утраты. В альбоме и его оформлении будут использованы некоторые вещи Джоанн, которые семья Леди Гага хранит много лет.

— На обложке альбома её почерк, — сообщила Леди Гага. — Внутри обложки будут небольшие записки и письма, которыми они с папой обменивались в детстве. Фотографии, письма, которые они писали друг другу, её водительские права… всё спрятано среди стихов, которые мы написали, создавая альбом.

Альбом Леди Гага Joanne выходит 21 октября, альбом содержит 11 песен, первая из которых, «Perfect Illusion», была уже выпущена на прошлой неделе.

Добавить комментарий