Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за ссоры с сыном

0
1401

Анджелина Джоли подала на развод после ссоры Брэда Питта с их приёмным сыном Мэддоксом. И хотя, по словам очевидцев, Питт не трогал 15-летнего подростка, конфликт вышел настолько громким, что теперь им занимается ФБР.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за ссоры с сыном

Развод Бранджелины обрастает всё новыми подробностями. А поскольку обе стороны хранят молчание, журналистам приходится самим выяснять детали конфликта, а иногда и додумывать их.
Так, в качестве причины развода Анджелины Джоли и Брэда Питта теперь называют ссору Питта с Мэддоксом, произошедшую на борту частного самолёта, перевозившего знаменитое семейство из Франции в Лос-Анджелес на прошлой неделе. 52-летний актёр накричал на подростка, да ещё и был сильно пьян при этом, что заметили сотрудники аэропорта после приземления самолёта.

Об инциденте стало известно после того, как полиция Лос-Анджелеса опровергла слух об уголовном деле, якобы заведённом на Брэда Питта из-за жестокого обращения с детьми. По словам представителя полицейского департамента Лос-Анджелеса, этот случай не в их компетенции, поскольку произошёл не в Лос-Анджелесе, и все данные переданы в ФБР. В свою очередь, представители ФБР не стали это опровергать, но и не подтвердили, сказав, что не могут разглашать подобные сведения.

По данным СМИ, Анджелина Джоли с детьми сейчас снимает виллу в Малибу и не разрешает им общаться с отцом, пока конфликт не будет исчерпан. Ну а Брэд Питт находится в голливудском особняке, возле которого уже были замечены грузовики, занимающиеся перевозкой вещей, а также полицейские, которые, по слухам, допрашивали Питта в связи с обвинением его в жестоком обращении с детьми.

Добавить комментарий