Для мужчины покупка цветов в праздничные дни превращается в настоящую проблему. Где найти самый дешевый, красивый и свежий букет? Вот несколько секретов от покупателей, которые уже набрались опыта в этом деле.

Секреты покупки цветов в предпраздничные дни

В любой предпраздничный день начинается ажиотаж у цветочных магазинов. У множества мужчин возникает один вопрос: где найти качественные цветы, да еще и не потратить много денег? Если пробежаться по форумам в интернете и почитать мнения людей, то, оказывается, есть пара лайфхаков, которые помогут выбрать удачную покупку.

Один из главных факторов, который упоминают покупатели — вежливый персонал. Видна четкая взаимосвязь, потому что отзывчивый и внимательный продавец может и букет вам оформить, как настоящий флорист. Причем, чтобы получить охапку цветов, оформленную по всем правилам, не обязательно искать дорогой салон, есть бюджетные места, к примеру, сетевые магазины крупных цветочных баз. В них красиво оформленный букет обойдется по вполне скромным ценам. И наоборот, если с порога продавец вас встречает недружелюбно — это верный признак, что качество продукции на низком уровне. Иногда букет цветов продается сразу в упаковке. И если покупателю не разрешили рассмотреть его повнимательней, потрогать руками, то тут явно что-то не в порядке: могут быть сломаны стебли или иметься другие не очень приятные дефекты.

Цветы Уфа всегда предлагает свежие и здоровые, они простоят долго и будут радовать своей неувядающей красотой каждый день. Да, в преддверии крупных праздников, вроде 8 марта, можно найти красивые цветы и не потратить при этом слишком много денег. По мнению покупателей, самые высокие рейтинги заслужили те компании, которые не стараются нажиться во время праздника, завышая в несколько раз цену. В «высокий сезон» они делают небольшую наценку и торгуют теми же свежими цветами. Причем не обязательно ехать на другой конец города, такой букет можно найти в соседнем киоске рядом с домом.

В условиях праздника все равно появляются продавцы, которые задирают цены. Поэтому до сих пор у многих покупателей популярны цветочные рынки. Несмотря на формат открытого прилавка вся продукция красиво уложена. Встречается много роз и тюльпанов. А еще есть один секрет. Самые дорогие букеты продаются у главного входа на рынок, а если двигаться вглубь, то стоимость на цветы будет постепенно снижаться. Еще один важный фактор при выборе — чтобы букет долго стоял и не вял. Здесь по опросам покупателей лидируют интернет-магазины. Оказывается, только они доставляют самые свежие цветы. В дополнение в интернет-магазине можно заказать праздничную открытку для любимого человека.

Добавить комментарий