Победители Teen Choice Awards 2016

0
1705

В воскресенье состоялось вручение одной из немногочисленных летних премий Teen Choice Awards 2016. Кому же из звёзд посчастливилось стать обладателем доски для серфинга?

Победители Teen Choice Awards 2016

Джастин Бибер, заявленный в 11 номинациях, получил 4 награды: Лучший исполнитель, Лучшая песня (Sorry), Лучшая песня о расставании (Love Yourself) и Лучший твит.

Три награды получила Дженнифер Лоуренс: Лучшая актриса драмы (Джой), Лучшая актриса фантастического фильма (Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II), и за Лучший поцелуй (также в фильме
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II).

Четыре награды у британской группы One Direction: Лучший фандом (Дирекшионеры), Лучшая песня о любви (Perfect), Лучшая песня группы (Home) и Лучшая группа.
Не остался незамеченным и бывший солист этой группы Зейн Малик. Он был назван Лучшим новым артистом и Лучшим артистом лета.

Селена Гомес получила 3 награды: Лучший Инстаграммер, Звезда лета и Лучшая исполнительница.

В категории фильмов Лучшим боевиком стал «Дэдпул», Лучший фантастический фильм — «Первый мститель: Противостояние», Лучшая драма — «Чудеса с небес».

Кроме того, фильм «Выживший», принёсший Леонардо Ди Каприо долгожданного Оскара, сделал его Лучшим актёром по версии Teen Choice Awards. А Дэйзи Ридли, благодаря роли в «Звёздных войнах: Пробуждение силы» стала Открытием года.

К сожалению, многие победители не присутствовали на церемонии, зато Джастин Тимберлейк, получивший награду Десятилетия, не только лично вышел на сцену, но и выступил с прочувственной речью.

Добавить комментарий