Объявлены ведущие российской трансляции MTV VIDEO MUSIC AWARDS 2016

0
1554

1 сентября в 23:00 по московскому времени MTV Россия покажет церемонию MTV VIDEO MUSIC AWARDS 2016, озвучивать ее будет популярная звездная пара – Саша Савельева и Кирилл Сафонов.

— Мы с Кириллом рады выступить в новом для себя качестве и прокомментировать церемонию VMA. Тем более, что нам обоим нравится смотреть видео современных исполнителей, дома мы часто обсуждаем тот или иной новый клип – а теперь сделаем это в эфире нашего любимого MTV. Невероятно интересно узнать, какие видео выберут лучшими. Конечно, у нас есть свои фавориты, но о них мы расскажем во время трансляции, – прокомментировала Саша Савельева.

Объявлены ведущие российской трансляции  MTV VIDEO MUSIC AWARDS 2016

Также названы имена тех, кто будет вручать премии: Sean «Diddy» Combs, Alicia Keys, Ansel Elgort, Bebe Rexha, Fifth Harmony, Jaden Smith, Kim Kardashian West, Rita Ora, Shameik Moore и Tove Lo.
На сцену VMA с триумфом вернется дуэт Ariana Grande и Nicki Minaj: певицы исполнят композицию «Side to Side» из третьего альбома Grande «Dangerous Woman». На одной сцене с суперзвездами, впервые в своей карьере, выступит платиновый рэппер из Атланты Future.

Новые участники — Ariana Grande, Nicki Minaj и Future — присоединятся к команде ранее объявленных исполнителей VMA, среди которых Britney Spears с G-Eazy, Nick Jonas с Ty Dolla $ign, Future и Rihanna – будущая обладательница премии MTV имени Michael Jackson.

Добавить комментарий