Модель Масако Мизутани на родине в Японии называют Леди вечная молодость. Сегодня мы узнаем, что позволяет ей долгое время удерживать этот почётный титул.

Яркая свежая эластичная кожа Масако служит лучшей рекламой ее образа жизни. Трудно поверить, но этой милой японке не 20 лет с небольшим, как это кажется по фото, а 47, и уже скоро ей понадобится антивозрастная косметика после 50! Она словно бы совсем не стареет! Даже на фото, где Масако запечатлена со своей дочерью, мы видим двух ровесниц, хотя дочь моложе мамы на целых 24 года.

Модель, которая выглядит на 20 лет моложе, раскрывает свои секреты

На прошлой неделе поклонники бурно обсуждали другую вечно юную японскую модель –
Рису Хирако. Но, в отличие от неё, Масако Мизутани не утаивает секреты своей красоты и охотно делится ими. На своей страничке в Фейсбуке женщина рассказала, что позволяет ей держать форму и не поддаваться возрастным изменениям:

— Регулярно тренировать тело и мозги, быть всегда активным – это необходимо, чтобы оставаться молодым и здоровым. Кроме того, высыпайтесь и подальше держитесь от курения, — сообщает Масако.

Также модель считает: внешность очень сильно зависит от питания. Продукты должны быть свежими, и принимать пищу нужно небольшими порциями 4 раза в день. Лучшие продукты для питания кожи – это разнообразные фрукты, молоко, орехи и овощи.

Чтобы защитить кожу лица от негативных факторов – пыли, грязи и плохой экологии, женщине понадобится целый арсенал косметических средств ежедневного ухода за кожей.

Модель, которая выглядит на 20 лет моложе, раскрывает свои секреты

Еще японская красавица советует пить много воды для вымывания токсинов из организма. По поводу макияжа она рекомендует пользоваться светлыми естественными оттенками, так как слишком яркие цвета старят женщину и не очень уместны для повседневного макияжа.

Крема и лосьоны лица должны содержать витамин Е, ведь он придает коже эластичность и мягкость. Также Масако добавляет: не стоит выходить на улицу без солнцезащитного крема, а перед сном не обойтись без очищения и увлажнения кожи лица.
Леди вечная молодость добавляет:

— Конечно, чтобы соблюдать все это, требуется много времени и усилий. Но на что не пойдешь ради свеженького личика?

Добавить комментарий