Косметические средства предназначены для того, чтобы сделать нас красивее. Однако некоторые из них ещё и сами настолько красивы, что их охотно фотографируют и с гордостью размещают в Инстаграме.

Качественная косметика не обязательно должна отличаться эффектной упаковкой. В этом вы можете убедиться, заказав косметические средства на iHerb. После того, как вы узнаете, как оформить первый заказ iHerb, и научитесь делать покупки на этом сайте, в вашем распоряжении окажется широкий выбор качественных уходовых средств.

Но некоторым производителям хочется, чтобы их продукт производил впечатление уже с первого взгляда, и тогда в ход идут эффектные упаковки.

Помада с цветами

Косметика, которой приятно любоваться

Китайская компания Kailijumei создала необычную губную помаду: полностью прозрачную, да ещё и с крошечным высушенным цветком внутри. Цвет проявляется при нанесении на губы, кроме того, она их увлажняет и питает. Разумеется, она быстро завоевала сердца бьюти-блогеров и любительниц красивых картинок в Инстаграме. Жаль, пока никто не делится впечатлениями от того, что происходит с цветком, когда помада заканчивается.

Бальзам для губ с золотом

Косметика, которой приятно любоваться

При первом взгляде на этот бальзам от Tatcha кажется, что он накрыт кусочком фольги. На самом деле это золото, и оно является частью бальзама, добавляя губам блеска. Правда, покупательницы не особо обращают внимание на золотой состав бальза, больше восторгаясь мягкими и увлажнёнными губами после его использования.

Радужный хайлайтер

Косметика, которой приятно любоваться

Одним из главных хитов этого года стал радужный хайлайтер Prism, сделанный небольшой косметической компанией в Америке. Его необычный вид привлёк столько покупательниц, что компания не успевает выполнять все заказы, поэтому любительницам необычной косметики приходится делать такой хайлайтер своими руками при помощи разноцветных теней.

Для сногсшибательной красоты

Косметика, которой приятно любоваться

А вот этот хайлйтер больше похож на медаль, которую совершенно не хочется портить, используя его по назначению. Надеемся, работает он также сногсшибательно, как выглядит.

Добавить комментарий