Эмбер Хёрд обвиняет Джонни Деппа в мошенничестве

0
1446

Джонни Депп похвалил решение бывшей супруги отдать деньги, полученные от развода с ним, на благотворительность и отправил их напрямую организациям. Однако Эмбер Хёрд возмущена этим и обвинила его в мошенничестве.

Эмбер Хёрд обвиняет Джонни Деппа в мошенничестве

Согласно решению Эмбер Хёрд, 7 миллионов долларов, полученные ею от развода с Джонни Деппом, должны быть разделены между детской больницей в Лос-Анджелесе и организацией, поддерживающей женщин, пострадавших от насилия в семье. Актёр похвалил благородное решение своей бывшей жены и… 24 августа отправил деньги напрямую адресатам, минуя счета Эмбер.

Казалось бы Эмбер Хёрд должна быть довольна, ведь всё сделано, как она и хотела. Однако теперь актриса считает его широкий жест мошенничеством и требует, чтобы Депп удвоил сумму выплат, ведь он может вернуть половину денег, сэкономив на налоговых выплатах. По мнению её адвокатов, отправив деньги лично, Джонни Депп получает возможность вернуть часть денег за счёт налоговых вычетов на благотворительность. Один из адвокатов актрисы заявил журналистам:

— Если Джонни желает поменять мировое соглашение, мы должны настаивать, чтобы он выплатил полную сумму в 14 миллионов долларов на благотворительность, которая, после всех налоговых вычетов, будет равна 7 миллионам, предназначенным для Эмбер.

Похоже, кое-кто и сам хотел воспользоваться этим, да, Эмбер?

Добавить комментарий