Леди Гага прокомментировала расставание с Тэйлором Кинни

0
1240

Леди Гага на своей странице в Instagram прокомментировала слухи о том, что она рассталась с Тэйлором Кинни и разорвала помолвку.

После того, как все таблоиды вчера объявили о расставании Леди Гаги и Тэйлора Кинни, певица обратилась к своим поклонникам через социальные сети. Разместив чёрно-белую фотографию с Тэйлором, она написала:

— Мы с Тэйлором всегда верили, что мы родственные души. Как и у всех пар, у нас бывают взлёты и падения, и мы делаем перерыв. Мы оба амбициозные артисты, надеющиеся работать на больших расстояниях и со сложными графиками чтобы продолжать ту простую любовь, которую делим друг с другом. Пожалуйста, поддержите нас. Мы просто как все остальные, и мы любим друг друга.

Леди Гага прокомментировала расставание с Тэйлором Кинни

Источники, близкие к паре, считают, что именно большие расстояния и плотные графики стали причиной расставания. Влюблённые подолгу не видятся, поскольку Тэйлор Кинни всё время пропадает на съёмочной площадке, а Леди Гага занимается своей музыкальной карьерой.

Леди Гага и Тэйлор Кинни познакомились в 2011 году на съёмках её видеоклипа Yoü and I. В 2015 году актёр сделал предложение своей возлюбленной и подарил ей помолвочное кольцо с бриллиантом в виде сердца. Учитывая, что в 2012 году они уже расставались, у поклонников остаётся надежда, что Леди Гага и Тэйлор Кинни снова будут вместе.

Добавить комментарий