Пользователи Reddit мужского пола перечислили, что их больше всего раздражает в девушках из того, что сами девушки считают красивым и модным. Ничего нового и неожиданного, честно говоря…

В опросе, собравшем несколько сотен комментариев, пользователи Reddit выяснили, какие модные уловки девушек не срабатывают, а какие и вовсе раздражают парней.

убы уточкой, много макияжа и чрезмерный загар - что не нравится парням 

Наиболее раздражающими были названы:

Чрезмерный макияж. При этом мнения разделись: одних парней откровенно пугают ярко-красные губы, других — слишком длинные накладные ногти, ну а третьи не любят сильно накрашенные глаза. Скульптурирование лица, ставшее популярным в последнее время, также вызывает много вопросов и улыбок.

Загар. Обсуждая эту крайность, мужчины пришли к выводу, что всего должно быть в меру, и чрезмерный загар выглядит неестественно и нездорово. Кроме того, их удивляет, как девушки могут тратить так много времени и денег на это, ведь сами парни не особо переживают по поводу отсутствия или слишком интенсивного загара.

Губы уточкой, а также другие попытки «сделать лицо» на фотографиях. Парни думают, что в этот момент такие красавицы считают себя настоящими фотомоделями, но на самом деле выглядят глупо.

Из предметов гардероба больше всего досталось спортивным брюкам, белью и купальникам с завышенной талией и… шалям (кутаются, мол, как старушки).

Ну а среди самых странных модных трендов мужчин больше всего удивляют… цветные волосатые подмышки. Учитывая, что сейчас избавиться от лишней растительности на теле легко, безболезненно и недорого можно в любом городе, а лазерная эпиляция и вовсе перестала быть недоступным чудом, о чём свидетельствуют такие центры косметологии, как http://centr-kosmetologii.ru/laser-hair-removal/armpit.htm, наличие волос в этой области, а уж тем более окрашивание их в разные цвета действительно может шокировать любого несведущего в моде. И хотя этот тренд не раз демонстрировали такие знаменитые красотки, как Майли Сайрус, Пэри Джексон, Келли Осборн и даже Мадонна, даже женщинам трудно понять его притягательность.

Губы уточкой, много макияжа и чрезмерный загар - что не нравится парням 

Впрочем, стоит учесть, что все эти мнения — субъективны, и то, что не нравится одним, может казаться привлекательным для других.

Добавить комментарий