Автор одной из самых романтичных историй любви разводится

0
1711

Писательница Элизабет Гилберт разводится со своим мужем — прототипом героя её романа Ешь, молись, люби.

Автор одной из самых романтичных историй любви разводится

В 2006 году Элизабет Гилберт выпустила роман «Ешь, молись, люби», ставший бестселлером. В основе романа лежала история её жизни: путешествия в Италию, Индию и на Бали, где она познакомилась со своим будущим мужем. В 2010 вышел одноимённый фильм, главную роль в котором сыграла Джулия Робертс. Фильм и книга стали настолько популярными, что туристические фирмы организовали специальные туры по местам, в которых побывала героиня.

Неудивительно, что новость о разводе писательницы шокировала её читателей. Ведь её муж — это прототип того самого Фелипе из «Ешь, молись, люби».

Автор одной из самых романтичных историй любви разводится
О своём разводе Элизабет Гилберт сообщила в Фейсбуке:

— Поскольку я всегда делюсь с вами деталями моей личной жизни, я чувствую, что мне нужно поделиться последними изменениями в личной жизни… Я расстаюсь с человеком, которого вы знаете, как Фелипе — мужчину, в которого я влюбилась в конце путешествия в «Ешь, молись, люби». Он был моим дорогим компаньоном более 12 лет, и это были чудесные годы.

Писательница попросила пока не задавать ей вопросов и предупредила, что может надолго пропасть из социальных сетей. Возможно, нас ждёт продолжение истории «Ешь, молись, люби»?

Добавить комментарий