Разных косметических средств сейчас продается так много, что трудно выбрать то, что нужно. Сейчас мы расскажем, какими любят пользоваться знаменитости. А они-то уж всегда выбирают лишь самое лучшее.

При этом все эти продукты весьма доступны по цене. Вы можете в любой момент их купить и начинать пользоваться сами, либо поискать аналоги этих средств у других производителей, например, у Орифлейм.

1. Светящаяся шелковистая основа для макияжа от «Джорджио Армани»

 5 культовых косметических продуктов, которые обожают звезды

Хотя большинство знают Армани, как законодателя мод, в течение последних 14 лет он выпускает еще и свою линию косметики. Его светящаяся шелковистая основа очень популярна у потребителей. Она качественно отличается от основ других производителей тем, что изготовлена по совершенно новой технологии. Если многие другие основы часто имеют достаточно тяжелую текстуру, основа от Армани всегда очень легкая и позволяет коже дышать.

2. Тени для век «Urban Decay Naked 2 Palette»

 5 культовых косметических продуктов, которые обожают звезды

Если речь заходит о макияже, тут уж не обойтись без теней. Чем больше оттенков у вас будет, тем лучше. Хотя большинство мастеров макияжа создают и свои собственные палитры, они не могут устоять перед тенями «Urban Decay Naked Shadow palettes». Эти тени содержат столько цветов в одном комплекте, что из них можно создать невообразимое множество собственных палитр.

Эти тени имеют самые универсальные цвета и оттенки, которыми могут пользоваться абсолютно все.

3. Спонж «Beauty Blender»

 5 культовых косметических продуктов, которые обожают звезды

Этот маленький розовый спонж пользуется большой популярностью у звезд. Перед использованием его надо обмакнуть в воду и хорошо отжать. Вот теперь он полностью готов к работе!

Спонж имеет форму капли, и каждый его конец предназначен для определенных видов работ. Нижним концом хорошо размазывать по лицу основу или кремообразные румяна, а верхним концом подбивать пудру под глаза и вокруг носа.

Спонж «Beauty Blender» можно использовать и для нанесения теней.

4. Тональный крем «NARS Radiant Creamy Coverage»

 5 культовых косметических продуктов, которые обожают звезды

Этот продукт имеет кремовую текстуру, но при этом очень легкий и приятный. Он идеален для маскирования пятен на коже. Крем необходимо нанести на кожу и легкими движениями распределить по ней тонким слоем. Самое главное преимущество крема состоит в том, что он подходит ко всем тонам кожи.

5. Хайлайтер «MAC Strobe Cream»

 5 культовых косметических продуктов, которые обожают звезды

Хайлайтеры предназначены для маскировки дефектов кожи. Этот экземпляр можно наносить как на кожу лица, так и тела. Когда будете наносить его на лицо, пользуйтесь пальцами или кистью. На лице хайлайтер рекомендуют наносить под брови и на скулы, а в области декольте – на кожу ниже ключиц для улучшения ее вида. Если смешать хайлайтер «MAC Strobe Cream» с лосьоном и нанести его на ноги и руки, кожа на них станет слегка мерцающей.

Если в вашем тоне кожи преобладают красные или розовые оттенки, используйте хайлайтер «MAC Strobe Cream» в качестве праймера для успокоения кожи и нейтрализации красноты перед нанесением основы.

Преимуществом продукта является его прекрасная кремовая текстура. Многие хайлайтеры слишком жидкие, поэтому с их помощью не всегда удается достичь желаемого результата.

Добавить комментарий