Глядя на эту длинноволосую красавицу невольно начинаешь завидовать её внешности, не так ли? А ведь секреты красоты Нины Добрев не так уж и сложны, и пользоваться ими может каждая девушка.

Фигура Нины Добрев

Прежде чем стать актрисой Нина занималась гимнастикой, но сейчас её основное спортивное увлечение, помогающее сохранять фигуру — йога. Она занимается йогой постоянно и шутит, что если актёрская карьера не сложится дальше, то она непременно станет инструктором по йоге.

Волосы Нины Добрев

Конечно же, главное украшение Нины Добрев — это её волосы, и она это прекрасно знает. Прически Нины Добрев всегда отличаются изяществом и разнообразием, некоторые из них вы можете попробовать сделать самостоятельно . Однако следует помнить о том, что волосы необходимо беречь. Именно этому совету своей мамы следует Нина, рассказав журналу «Гламур»:

Когда я стала актрисой, она сказала: «Я знаю, что им нужны твои волосы для этого шоу, но тебе эти волосы будут нужны всю твою жизнь, так что береги их.» С тех пор я очень бережно отношусь к ним. Я делаю маски для волос по несколько раз в неделю, и я не сушу их феном, когда не участвую в съёмках.

Уход за лицом от Нины Добрев

Актриса, которая сейчас входит в рейтинг самых гламурных девушек, признаётся, что в детстве была настоящей «пацанкой» и долгое время не интересовалась косметикой. Сейчас ей приходится навёрстывать упущенное:

Я никогда не тратила время на красоту. Зато сейчас я прошу совета у каждого визажиста и парикмахера, с которым работаю. Я чувствую себя учеником школы красоты.

Впрочем, самый главный секрет красоты Нины Добрев заключается в… отсутствии косметики:

Нет ничего хуже, чем заснуть с косметикой на лице. Когда просыпаешься, то выглядишь как картина, которую оставили мокнуть под дождём.

Поэтому Нина считает, что самое главное при уходе за кожей лица — это тщательное очищение её перед сном.

Добавить комментарий