Появились первые фотографии повзрослевшего Гарри Поттера

0
1298

Хотите узнать, как будет выглядеть Гарри Поттер в зрелом возрасте? Теперь у вас есть такая возможность – в сети появилось фото, где изображена семья Поттеров: Гарри, его жена Джинни и сын Альбус.

Новых героев можно увидеть в театральной постановке «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Появились первые фотографии повзрослевшего Гарри Поттера

 

Роль остепенившегося Гарри Потера сыграет актер Джейми Паркер, актриса Поппи Миллер перевоплотится в его супругу, а роль сына досталась юному дарованию – 22-летнему Сэму Клемметту. Зрители заметили забавный момент: Поппи Миллер похожа на свою младшую коллегу в Поттериане, Бонни Райт, которая играла возлюбленную Гарри Поттера в предыдущих частях фильма.

Премьера спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» состоится 7 июня в лондонском театре Palase, а официально откроется 30 июля.
Согласно сюжету, после окончания Хогвардса прошло уже 17 лет, и теперь Гарри Поттер – трудолюбивый член Министерства Магии. А его среднему сыну Альбрусу приходится вплотную столкнуться с колдовством.

Билеты на спектакль были раскуплены в течение суток. И немудрено: первая книга «Гарри Поттер и философский камень» вышла 20 лет назад, и с тех пор эта история не теряет популярности по всему миру.

Добавить комментарий