Подтверждения романа слух: Кэти Холмс и Джейми Фокс всё-таки вместе

0
1488

Кэти Холмс и Джейми Фокс всё же счастливы вместе, о чём рассказала их общая знакомая. Похоже, старания Кэти и Джеймса скрыть роман пошли насмарку.

 Подтверждения романа слух: Кэти Холмс и Джейми Фокс всё-таки вместе

Почти три года таблоиды строили всевозможные теории об отношениях Кэти Холмс и Джейми Фокса. Ну а вчера эти слухи подтвердила приятельница Джейми Фокса актриса Клаудиа Джордан. Отвечая на вопрос журналистов о том, не было ли у неё романа с Джейми, она обмолвилась о его отношениях с бывшей супругой Тома Круза

— Он мой хороший друг, у нас никогда не было романа. Он очень счастлив с ней. Мне нравится что он выглядит очень счастливым.

Джейми Фокс и Кэти Холмс не раз отшучивались, когда их спрашивали о романе. В прошлом году Джейми Фокс даже напрямую опроверг эти слухи, заявив, что они с Кэти просто друзья. 48-летний актёр заявил тогда, что эти слухи сказываются на его личной жизни, поскольку его дети тоже читают их в Интернете.
Однако теперь, после такого сенсационного подтверждения, им придётся хорошо постараться чтобы опровергнуть его. Ведь не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий