Если предстоит длинный перелёт, особенно, если он запланирован на ночь, то нелишне и одеться подобающе.

Высокие каблуки и короткая юбка — это, конечно, красиво. Но сидеть в этом всю ночь в неудобном кресле — неудачная идея. Как одеться в самолёт?

Обувь для самолёта

Как одеться для самолёта

Многие считают, что лучшая обувь для самолёта — это кроссовки. Наверное, эти люди давно не посещали аэропорт и не знают о том, что по дороге к самолёту придётся снимать обувь, и, возможно, не один раз. И каждый раз развязывать-завязывать шнурки? Помилуйте! Современная промышленность уже давно выпускает мокасины и балетки. Подошва плоская, а шнурков нет. Очень удобно для самолёта.

Одежда для самолёта

Как одеться для самолёта

Ещё одна ошибка современных модниц, которым предстоит полёт — джинсы. Джинсы только кажутся удобными, однако попробуйте просидеть в них всю ночь в узком кресле, не шевелясь. Ну как? Может быть, лучше в следующий полёт одеть мягкие леггинсы или удобные спортивные брючки? Вообще спортивная одежда — самый лучший вариант для самолёта. Спортивный костюм, рюкзак в качестве ручной клади, плюс кроссовки на липучках — и вы готовы к путешествию.

Шёлковые блузки и прочие мнущиеся вещи будут выглядеть совсем непрезентабельно, когда вы будете выходить из самолёта. Так что одевайте трикотажные майки, футболки и мягкие свитера.

Захватите с собой палантин или широкий шарф. Он пригодится и для ожидания самолёта в прохладном помещении аэропорта, и чтобы устроиться поудобнее в самолёте.

Надеемся, что эти советы помогут вам чувствовать себя комфортно в самолёте, даже если предстоит длинный ночной перелёт…

Добавить комментарий