Фотографии со взглядом Бейонсе стали хитом Интернета

0
1646

Фотографии Бейонсе, сделанные 17 июня на баскетбольном матче в Кливленде, стали хитом Интернета благодаря взгляду, которым она наградила сидевшего рядом мужчину.

Фотографии со взглядом Бейонсе стали хитом Интернета

Камеры на стадионе запечатлели, как Бейонсе посмотрела на парня, сидевшего рядом с её мужем и почти всю игру неотрывно глазеющего на неё:

— Никогда не смотри в глаза Бейонсе, дурак! — так подписали эту фотографию в популярном издании Huffington Post, разместив её в Интернете.

И не успел ещё баскетбольный матч закончится, а фотография уже разлетелась по Интернету и обросла забавными комментариями, благодаря чему появилось продолжение этой истории.

Соседом знаменитой четы оказался некий Steve Cespedes, который увидел эту фотографию в Твиттере и показал её Бейонсе. По его словам, певица и её муж долго смеялись, а затем Бейонсе предложила сделать ещё один снимок. На этот раз такой:

Фотографии со взглядом Бейонсе стали хитом Интернета

Steve Cespedes разместил эту фотографию на своей странице и подписал: «Ну, кто теперь на кого смотрит?». Кроме того, парень сообщил, что Бейонсе и её муж были «супервежливыми и учтивыми».

Добавить комментарий