Мода меняется очень быстро, однако чтобы оставаться в тренде, необходимо выделять время, чтобы следить за новыми тенденциями. Мысль о том, что мужчины не задумываются над своим внешним видом, в корне неверна. Статистика гласит, что свыше 70% мужчин хотят выглядеть стильно и элегантно. Конечно, это не только ради внимания девушек, но в большей степени для удовлетворения собственного эго.

Перейдем к десятке самых трендовых вещей этого лета

1. Джинсы

Куда же мужчинам без любимых джинсов? Но в тренде не классические, а модели с потертостями и латками неоднородного цвета. Также приветствуются джинсы-бойфренды, не сильно облегающие ноги.

Топ-10 самых модных мужских вещей — лето 2016 года

 

2. Свитер

Погода у нас переменчивая, поэтому не стоит забывать о свитерах и кофтах, особенно если вы собираетесь на отдых за город. В моде все те же узоры в виде ромбов, различных плетений и вязаных кос.

3. Ветровки

В спортивном стиле по-прежнему свою нишу занимают ветровки разных цветовых гамм.

4. Платок на шею

Да-да, именно он! Нам более привычно видеть этот аксессуар на женщинах, но мода идет вперед, и теперь это полноправный атрибут мужского гардероба. Очень важно правильно подобрать ткань для этого тренда. Лучше всего смотрятся шелковые платки на шее.

Топ-10 самых модных мужских вещей — лето 2016 года

5. Шорты

Летом, конечно, не обойтись без шортов. В новом сезоне актуальны модели свободного покроя, которые сочетаются как с рубашкой, так и с футболкой.

6. Обувь

Лучше отдать предпочтение обуви из натуральной кожи. К счастью, модельный ряд очень разнообразен.

7. Сумка в форме торбы

Именно этот аксессуар является самым модным в этом сезоне. По вместительности ограничений нет, а вот оттенки следует выбирать более спокойные — черный, синий, коричневый, серый. Но стоит помнить, что стиль должен быть консервативным и строгим.

8. Портмоне

Стоит отметить, что портмоне по-прежнему остается в моде. Приобретайте данный аксессуар такого размера, чтобы туда поместились все необходимые карты, деньги и телефон. Также обратите внимание на мужские клатчи: http://www.koshelek77.ru/muzhskie-klatchi — они больше, чем портмоне, а значит, и вместимее.

Топ-10 самых модных мужских вещей — лето 2016 года

9. Ремень

Он должен совпадать с оттенком вашей обуви или ремешка часов.

10. И, наконец, очки

Это отличное дополнение стильного образа. По форме в тренде остаются всеми любимые очки-авиаторы, которые вольются в любой стиль одежды. С этим модным аксессуаром ваш образ можно считать завершенным.

Все вышеперечисленные тренды помогут мужчинам этим летом выглядеть стильно и создать свой оригинальный образ.

Добавить комментарий