Прозрачные ткани и большие банты, пастельные тона и минималистичный дизайн — весенняя Неделя свадебной моды показала, какие подвенечные платья считаются модными в этом году.

Новинки свадебной моды представили дизайнеры на Неделе свадебной моды, прошедшей в Нью-Йорке. Благодаря таким показам, девушки, для которых очень важно чтобы свадьба соответствовала всем модным трендам, могут выбрать для себя современное и стильное платье.

Универсальные. Самая главная идея этого сезона, которую многие дизайнеры постарались донести до модниц, — свадебное платье должно быть универсальным, чтобы его надевать и по другим праздникам, и даже оно может стать платьем на выпускной для младшей сестрёнки… Ну а чтобы оно подходило для невесты, добавляются специальные свадебные аксессуары и украшения из тех, что представлены на http://svadbagarderob.ru/category/aksessuary/: фата, перчатки, кружевное болеро. Поэтому модели таких платьев достаточно минималистичны и не перегружены деталями.

Свадебная мода 2016

Откровенные. Современная невеста должна выглядеть сексуально. В этом ей помогут прозрачные ткани, кружева, откровенные декольте и разрезы на платье.

Свадебная мода 2016

Постельные тона. Не все девушки готовы нарядиться в откровенные наряды или отказаться от традиционным пышных платьев. Таким невестам, скорее всего, подойдёт мода на платья любого цвета, только не белого. Наиболее модными считаются постельные оттенки. В этом случае фасон платья может быть традиционным, зато необычный цвет сделает его ультрамодным.

Свадебная мода 2016

Банты и цветы. Наиболее модными украшениями на свадебных нарядах стали цветы и банты. Цветы с популярным сейчас эффектом 3D едва прикреплены к ткани, создавая ощущение, что едва подует ветерок, они взлетят, взмахивая лепестками, как стайки крошечных бабочек.

Свадебная мода 2016
Банты же могут быть любых размеров, даже таких больших, как на платьях Oscar de la Renta и Carolina Herrera.

Свадебная мода 2016

Такие наряды, несомненно произведут впечатление на гостей. Ну а если невеста выберет подвенечное платье в минималистичном стиле, то оно пригодится ей ещё не один раз. Если уж модель Либерти Росс не постеснялась позировать на красной дорожке Оскара в платье, в котором чуть раньше выходила замуж на пляже, то и простые девушки смогут позволить это.

Добавить комментарий