Мебель из Италии – определенная статусность и показатель качества. Все потому, что фабрики из этой страны, занимающиеся ее изготовлением, имеют многовековые традиции производства, благодаря чему изделия отличаются надежностью и долговечностью.

Марка Bruno Piombini начала свой путь развития с миниатюрной мастерской талантливого краснодеревщика, постепенно превратившись в знаменитый бренд, продукция которого поставляется в 30 стран мира.

Особенности производства мебели

За счет каких качеств марка получила мировое признание? В первую очередь, это использование натуральной древесины наилучших пород, благодаря чему срок службы произведенной мебели довольно высок. Среди старинных методов работы с древесиной мастера используют обработку покрытия воском и ручную шлифовку. Изготавливается продукция на инновационном оборудовании, а каждый этап тщательно проверяется на соответствие стандартам. Особенностью марки является использование ручного труда при создании мебели, за счет чего и каждая модель приобретает эксклюзивный дизайн. Новаторство во внешнем виде, непохожесть изделий − вот то, к чему постоянно стремится бренд. Стоит отметить, что он успешно реализует свои задумки.

Мебель из Италии – определенная статусность и показатель качества

Ассортимент

Фабрика занимается изготовлением большого количества изделий, способных выгодно подчеркнуть статусность и исключительность каждого интерьера. В ее ассортименте представлены:
— комоды, которые выполнены в оригинальных и нестандартных формах;
— стулья и столы, отличающиеся изысканными тонкими линиями и изящностью;
— письменные столы и секретеры, которые смогут украсить кабинет каждого делового человека и станут его удобными «помощниками» в работе;
— мебель для гостиниц и отелей, поражающая своей прочностью, надежностью и эффектностью.

Мебель из Италии – определенная статусность и показатель качества

Стилевая направленность мебели

Продукция данной марки – прямые линии, плавные изгибы и преобладание коричневых оттенков натуральной древесины. Мебель представлена в трех основных направлениях – классическом, современном и историческом. Отделка выполняется с помощью лакировки, резьбы или искусственного состаривания поверхности.
Итальянская мебель: стулья, столы, комоды – та продукция, которая отличается новаторским дизайном, использованием лучших пород дерева и ручным декорированием. Остановившись на данном производителе, можно быть уверенным в том, что его изделия прослужат не одно десятилетие.

Добавить комментарий